Самый лучший возраст щенкв для приобетения. Подрощенные щенки

О пользе покупки подрощенных щенков у нормальных заводчиков, ОСОБЕННО! Для новичков.
Итак, каждому заводчику знакомы звонки о новичков, с текстом, ой щенку УЖЕ!? 3-6-8 мес!?? ОЙ, ОЧЕНЬ большой, нам бы маленького….” Воспитать” под себя. Это все от неопытности, НЕ новичок прекрасно понимает, что подрощенный щенок уже обучен не писать на пол, терпеть до прогулки, гулять на поводке и еще целому ряду незаметных но весьма полезных, для комфортной жизни человека и собаки командам и навыкам. Не говоря уж от том, что месяцам к 8 у щенка уже сменились все зубы и он не будет грызть все подряд и разрушать квартиру или дом.
95 процентов случаев “воспитания под себя” обычно заканчиваются жалобами, что собака не слушается, дурная, глупая, и ничего мы с ней не можем поделать. Поделать на самом деле не “не можем” – а “не хочем” потому, что в лучшем случае так и мучаются с избалованной собакой всю жизнь, рассказывая какая это “плохая, тупая, инспорченная в хлам,… Нужное подчеркнуть, порода, в худшем выкидывают ( как наилучщий из вариантов возвращают заводчику). Конечно новичкам которые не разбираются и не хотят разбиратся в элементарном воспитании собаке, лучше вообще ее не заводить, ибо и подрощенную, полностью от-воспитанную собаку можно разбаловать и распустить до предела. Но это все же сложнее, чем разбаловать маленького пушистого щеночка. И ладно б еще декорация, но когда народ так отжигает с крупными, серьезными породами собак, вот это уже опасно, а потом кормят с лопаты и всем рассказывают, какая НЕ управляемая!! Порода!!!
Поэтому господа и дамы, особенно новички в собаковладении, велком, покупайте лучше подрощенных собак, уже обученных и приученных к элементарному порядку, и внимательно слушайте советы заводчика, не пренебрегайте дрессировкой и своевременным воспитанием. И не бойтесь подрощенных щенков. Всем добра желает питомник Аладжа. Да у нас продается подрощенная австралийская овчарка, великолепно воспитанная девушка. Продается в самые лучшие ручки за символическую стоимость. 89262245123 # #подрощенный_щенок #австралийская_овчарка #аусси

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button