Голубой мрамор девочка продана

В продаже замечательная девочка подросток 6 мес. Голубой мрамор лизуче ласкучая, обожает детей. Будет как прекрасным другом и компаньоном так и помощников к стаду. Цена лояльная, все вопросы по тел/вацапу с 10 до 20 часов.

Доставкк ккуда угодно за счет покупателя.

Собака находится у нас на хозяйстве, за Ржевом, можно приехать за ней сбда к нам, или я могу привезти в Москву, в Москву езжу раз в неделю

Питомник Аладжа предлагает девочку подростка голубой мрамор, на диван, или к стаду .
Девочка австралийской овчарки, аусси. Будет почти мини. Родители помогают на ферме. Девочка прекрасная , игривая, нечесанная, не мытая, только что перед фотосессией вывалялась в луже после дождя. 
С щенком в комплеке полагаются глисты ( это для тех кто падает от этого в обморок). Глистов мы конечно гоним, но так то они в щенке/собаке постоянно желают поселиться, посему гоним триджы , а то и четырежды в год. 
Девочка прекрасно подойдёт в качестве компаньона, или помощника в хозяйстве. Кушает все что не приколочено, все что приколоченнно тоже. Поможет вам оформить новый Ремонт в квартире, так как старый- съест с удовольствием, и достаточно быстро.
Умеет прыгать на человека со всех ракурсов и ей будет очень весело, когда вы начнете ругаться за испачканную одежду. Помощь и поддержка питомника в выращивании. И воспитании. Правда мы не знаем какой маркой шампуня вам ее лучше мыть, мы при необходимости моем своим, но крайне редко. 
В целом если вы хотите получить новый ремонт, испачканную одежду, новых друзей на площадке для дрессировки, и кучу времени проводить на свежем воздухе в любую погоду и море позитива, эта собака для вас. Цена не кусается. Звонить удобно с 10 до 20 часов

Пы. Сы. Если вы думаете что намоетесь шампунькой вкусно-пахнущей, и у вас вся такая чистая собака будет -будет, до первой прогулки. А еще собаки всех пород просто обожают на прогулке поваляться в каких нибудь дивно пахучих прелестях, человечьих жкскриментах, сдохшей кошке, тухлой рыбе, ну во всем что найдут достойным отбить свой запах хищника.

error: Сайт защищен от копирования.
Call Now Button